152850, Ярославская обл., г. Пошехонье, ул. Преображенского, д. 1
RU EN DE
Версии сайта:
Главная » Документы » Расписание работы клубных формирований » Расписание работы клубных любительских формирований на 2017 г.

Расписание работы клубных любительских формирований на 2017 г.


22.6 Кб
скачать

Расписание  работы клубных любительских объединений на 2017 год

 

 

Название коллектива

 

Время и дни занятий

Руководитель

Контроль,

Отчетное мероприятие

1

Театральная  детская  студия

 

16.00-18.00,понед, среда, пятница.

Конышева Е.И.

Проверка документации

ежемесячно

отчетное мероприятие - февраль

2

Народный  театр

Индивидуальный график.

Ежедневно

Конышева Е.И.

Проверка документации

ежемесячно

отчетное мероприятие - ноябрь

3

Театральная  молодёжная  студия

 

15.30-18.00,понед,

среда,  пятница.

Конышева Е.И.

Проверка документации

ежемесячно

отчетное мероприятие - февраль

4

Народный  ансамбль  песни  и танца  «Согожаночка» -танцевальный  коллектив

19.00 -20.30. понедельник, среда.

Майхровская И.Ю.

Проверка документации

ежемесячно

отчетное мероприятие - ноябрь

5

Танцевальный   коллектив (средняя группа)

 

16.00 – 17.20  - среда

Понедельник,

Среда -19.00 -20.30.

Майхровская И.Ю.

Проверка документации

ежемесячно

отчетное мероприятие ноябрь

6

Хоровая  группа  народного ансамбля  «Согожаночка»

 

11.00-13.00

Вторник, четверг.

Баскаков А.С.

Проверка документации

ежемесячно

отчетное мероприятие ноябрь

 

 

7

Хор ветеранов

 

 

13.00-15.00 понедельник,

среда.

Шашков  Н.В.

Проверка документации

ежемесячно

отчетное мероприятие май

8

Вокальный  ансамбль

« Своя волна»

20.00-21.00

Вторник - четверг

 

Баскакова Н. В.

Проверка документации

ежемесячно

отчетное мероприятие апрель

9

 

Младшая  танцевальная  группа «Горошинки»

 (5 - 6 лет)

17.30 -18.15 -понедельник,

17.00-17.45-пятница.

 

Майхровская И.Ю.

Проверка документации

ежемесячно

отчетное мероприятие: Открытый урок

май

10

Фитнес  группа « Тонус»

 

Вторник – четверг

С 18 до 19 часов.

Бокова  Ю.Г.

Проверка документации

ежемесячно

11

 

Младшая  танцевальная  группа «Колокольчики»

 (6-7лет)

18.00-19.00 среда 18.00-19.00 пятница.

 

 

Майхровская И.Ю.

Проверка документации

ежемесячно

отчетное мероприятие: Открытый урок

май

12

Танцевальный  коллектив «Радуга» ( 9 - 12 лет)

16.00-17.30

Вторник, четверг.

 

Бокова Ю.Г.

 

Проверка документации

ежемесячно

отчетное мероприятие- ноябрь

13

Вокально – инструментальный  ансамбль

Вторник, среда, четверг с 18 до 20.00

 

Канашин В. В.

Проверка документации

ежемесячно

14

Студия  восточного  танца  Амрита» -  второй состав

Вторник, четверг

20.00 – 21.00

 

Майхровская И.Ю.

Проверка документации

ежемесячно

отчетное мероприятие- апрель

15

Студия  восточного  танца  Амрита» - (основной состав)

Вторник, четверг –

19.00 – 20.00

Майхровская И.Ю.

Проверка документации

ежемесячно

отчетное мероприятие - апрель

16

Студия  декоративно – прикладного  творчества «Пошехонский сувенир»  (живопись,керамика, батик)

12.00 -14.00, воскресенье.

 

Тычинина Е.Г.

Проверка документации

ежемесячно

отчетное мероприятие- август

17

Клуб выходного дня «Игровой дворик»

Каждое воскресенье

Мельникова Н.В.

Проверка документации

ежемесячно

18

Театральная студия   «Настроение»

14.00-16.00 ежедневно, кроме субботы, воскресенье.

Конышева Е.И.

 

Проверка документации

ежемесячно

отчетное мероприятие- август

19

Подготовительная танцевальная группа (10 – 12 лет) ансамбля «Согожаночка»

Пятница 19.00 -20.00

Среда 19.00 -20.30

Майхровская И.Ю.

Проверка документации

ежемесячно

отчетное мероприятие- Открытый урок

май

20

Творческое объединение          «Радуга»

10.00-13.00 понедельник,  вторник, среда.

 

Добрецова Л.Б.

Проверка документации

ежемесячно

отчетное мероприятие- август

21

 

Любительское  объединение «Непоседы»  для  детей дошкольного  возраста (дискотека)

 

18.00-20.00  суббота

2 раза в месяц

 

Мельникова Н.В

Проверка документации

ежемесячно

22

Клуб «Ветеран»

 

Раз в месяц,  вторник с 13 – 15 часов.

Шабанова И.И.

Проверка документации

ежемясячно

23

Молодёжный  клуб

 «Райн бов»

 

16.00 – 19.00

среда

 

 

 

Черносвитова М.

Проверка документации

ежемесячно

24

Киноклуб « Продлёнка»  для младшего  школьного  возраста

По индивидуальному графику

 

 

Соловьёва М.В.

 

Проверка документации

ежемесячно

25

Киноклуб  «Сказка»  для дошкольного  и  младшего  школьного  возраста.

 

По индивидуальному графику

Соловьёва М.В.

 

Проверка документации

ежемесячно

26

Спортивная секция по бильярду и теннису.

 

19.00-23.00  вторник, четверг, суббота.

Быков А.А.

Проверка документации

ежемесячно

27

Творческое  объединение прикладного  творчества «Мукасолка, плетение»

 

2 раза в месяц по воскресениям с 12 – 14 часов.

 

 

Проверка документации

ежемесячно

28

Тренажёрный  зал «Торнео»

16.00-20.00  с понедельника  по пятницу.

Шашков Д.С.

Проверка документации

ежемесячно

29

 

 

Молодежный клуб «Радуга»

21.00 – 01.00

Суббота.

Кошкин А.М.

Черносвитова М.

Проверка документации

ежемесячно

 

Дата создания материала: 31-03-2017. История изменений


    Закрыть
    Сообщение об ошибке
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки: .

    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте:
    Отправить captcha
    Введите код: *