152850, Ярославская обл., г. Пошехонье, ул. Преображенского, д. 1
Версия для слабовидящих
Расписание работы клубных формирований

 

Приложение № 2 к Приказу № 1

от 11 января 2021 года

 

Расписание работы коллективов на 2021 год

№ п/п

Название коллектива

Расписание

Руководитель

1.

 Народный ансамбль песни и танца «Согожаночка»  Хоровая группа

Понедельник, среда

19:00-21:00

Баскаков А.С.

2.

Народный ансамбль песни и танца «Согожаночка»  танцевальная группа, основной состав

Понедельник, среда

19:00-21:00

Бокова Ю.Г.

3.

Народный ансамбль песни и танца «Согожаночка»  танцевальная группа, старшая группа

Понедельник

16:30-18:15

Четверг

16:00-18:00

Бокова Ю.Г.

4.

Народный ансамбль песни и танца «Согожаночка»  танцевальная группа, Детская хореография

 Понедельник, среда 18:15-18:50

 

Бокова Ю.Г.

5.

Народный ансамбль песни и танца «Согожаночка»  танцевальная группа, младшая группа

«Колокольчики»

Понедельник, среда 15:00-16:30

 

Бокова Ю.Г.

6.

Народный ансамбль песни и танца «Согожаночка»  танцевальная группа, младшая группа

«Горошинки»

Вторник

15:00-16:30

Четверг

14:30-16:00

 

Бокова Ю.Г.

7.

Клубное любительское объединение «Тонус»

Вторник, четверг

18:00-19:00

 

Бокова Ю.Г.

8.

Пошехонский народный театр

Вторник, четверг

Индивидуальный график

14.00 – 20.00

 

Конышева Е.И.

9.

Детско-молодежная театральная студия

 Понедельник

Индивидуальный график

15.00 – 18.00

Конышева Е.И.

10.

Студия «Настроение»

Ежедневно

12.00-15.00

Конышева Е.И.

11.

Студия восточного танца «Амрита»

(Старший состав)

Вторник, четверг

19:30-20:30

Майхровская И.Ю.

12.

Студия восточного танца «Амрита»

(Младший состав)

Вторник, четверг

20:30-21:30

 

Майхровская И.Ю.

13.

Хор ветеранов «Ивушки»

Понедельник, пятница

12:00-14:00

Шашков Н.В.

14.

Народный коллектив, вокальный ансамбль «Своя волна»

 

Вторник, четверг

11.00-13:00

 

Баскакова Н.В.

15.

Вокально - инструментальный ансамбль «NEW TONS»

Понедельник-пятница

18:00-20:00

Канашин В.В.

16.

Клубное любительское объединение «Ветеран»

Мероприятия 1 раз в квартал

(время проведения по предварительному согласованию)

Иванова О.В.

17.

Вокальная студия «Звонкие голоса»

Вторник

(Индивид занятия)

15:00-16:00

(Групповые занятия)

16:30-17:30

Пятница

(Групповые занятия)

15:00-16:00

Кошкина О.А.

18.

Клубное любительское объединение «RAINBOW СLUB»

Мероприятия проводятся по предварительным заявкам

Соловьева М.В.

19.

Клубное любительское объединение

«Игровой дворик»

Воскресенье

10:00-12:00

Скворцова Т.С.

20.

Клубное любительское объединение «Непоседы»

Вторник-четверг

14:00-16:00

(по заявкам)

Мельникова Н.В.

21.

Киноклуб «Продленка»

(для школьников)

Вторник-среда

14:00-16:00

Соловьева М.В.

22.

Киноклуб «Сказка»

(для дошкольников)

Вторник-среда

14:00-16:00

(по заявкам)

Соловьева М.В.

23.

Клубное любительское объединение «В кругу друзей»

Вторник-четверг

14:00-16:00

(по заявкам)

Мельникова Н.В.

24.

Клубное любительское объединение

«Настольный теннис»

Понедельник-среда

16:00-19:00

Куприянов Т.А.

25.

Женский клуб

«Островок для души»

Мероприятия 1 раз в квартал

(время проведения по предварительному согласованию)

Кошкина О.А.

26.

Клубное любительское объединение

«Кому за…»

Мероприятия 1 раз в квартал

(время проведения по предварительному согласованию)

Куприянова Т.А.

27.

Творческое объединение «Цолонда»

Вторник-четверг

12:00-15:00

Бирюкова М.В.

28.

Клубное любительское объединение «Вечерний разговор»

Пятница

18:00-19:30

1 раз в месяц

Полубабкин В.А.

29.

Клубное любительское объединение «ПошАрт»

Вторник-четверг

16:00-18:00

Дудова Ю.С.

Дата создания: 16-09-2020
Дата последнего изменения: 25-03-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: